Zum Hirsch – Symbolbild: Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen

Zum Hirsch in Römhild

RestaurantRömhild

Symbolbild · Foto: Wilfredor (CC0 1.0)

Über Zum Hirsch

Mit Zum Hirsch finden Gäste ein Restaurant in Römhild. Der Betrieb ist unter der Anschrift Heurichstraße 32, 98630 Römhild zu finden.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 4 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, EisBar Rosso, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
98630 Römhild
Adresse
Heurichstraße 32

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Zum Hirsch

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Zum Hirsch.

Website & Speisekarte öffnen

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Zum Hirsch liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Zum Hirsch
Heurichstraße 32
98630 Römhild

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Zum Hirsch. Koordinaten: 50.40107, 10.54215

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Zum Hirsch finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen
Symbolbild: Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen · Foto: Wilfredor, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Zum Hirsch

Wo befindet sich Zum Hirsch?

Zum Hirsch befindet sich in der Adresse Heurichstraße 32, 98630 Römhild. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Römhild ansehen